Управление имиджем и репутацией
компаний, брендов, персон и регионов
Вход для сотрудников
(495)
noskype
220-65-85
info@goodwillup.ru


Новости
MobileFest2012
Автор:  Артур Зархи
03.04.2012

Мы вернулись с Mobilfest - 2012! Он проходил в живописном горнолыжном парке «Яхрома» и собрал веселую компанию разработчиков мобильных приложений.Участники попадали в непринужденную атмосферу комфорта и открытости. Спикеры, освящая свои темы, охотно отвечали на вопросы из зала, приводили большое количество примеров и цифр. В кулуарах же, за кофе-брейком, проходило активное общение, каждый мог поговорить со спикерами и друг с другом,  обзавестись полезными контактами и презентовать свои компании.
Станислав Московский из iD EAST открыл свои способы поиска клиентов, монетизации приложений.
Ольга Мананникова из HeadHunter представила прекрасную статистику по рынку труда для мобильных разработчиков, приводя графики, цифры, прогнозы.
Все это и многое другое презентовал нам Mobilfest 2012 года. Это вселяет надежду, что дальше будет больше и лучше. Ведь, не стоит забывать, что рынок моб. разработок в России только начинает набирать обороты и то, что было в этом году, - лишь предзнаменование тех перемен, которые ожидают нас в дальнейшем.


Комментарии:

Возврат к списку

БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер