Управление имиджем и репутацией
компаний, брендов, персон и регионов
Вход для сотрудников
(495)
noskype
220-65-85
info@goodwillup.ru


Новости
Елена Ашарапова выступила на Moscow PR Week 2011
Автор:  Юлия Борисенко
10.10.2011

28 сентября в рамках Moscow PR Week 2011 состоялся мастер-класс генерального директора Goodwill Up Елены Ашараповой на тему «Интернет против репутации. Методы защиты».

Международный молодежный форум общественных коммуникаций Moscow PR Week - наиболее представительное и масштабное событие в области связей с общественностью, дающее возможность  учащимся российских и иностранных ВУЗов поприсутствовать на тренингах и мастер-классах от ведущих специалистов по вопросам Public Relations.

В этом году лекция Елены Ашараповой была посвящена способам противодействия атакам на имидж и репутационным кейсам в Интернете. Были рассмотрены правовые, технические и коммуникационные методы работы с имиджем компании в Интернете.

Moscow PR Week 2011 проходила с 26 по 30 сентября под патронажем Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО) и Московского государственного института международных отношений (Университет) МИД России.



Комментарии:

Возврат к списку

БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер БаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннерБаннер